Анастасия Капусняк

Посоветуйте, пожалуйста ПЕСЧАНЫЙ с мягким мелким песком (НЕ ГАЛЬКА) пляж Украины не далеко от Ялты?

Иван Мельников

На Южном берегу Крыма, где расположена Ялта, везде галька.

Ксюша

Зачем вам Ялта? В Учкуевке (Севастополь) песок, но до Ялты часа три.

Аленка Лысенко

Песчаный пляж в посёлке Солнечный, что недалеко от Судака. Там есть винзавод с дегустацией вин, а по морю Вы побываете и в Ялте, и в Судаке, где древняя крепость, и в Коктебеле, где Дом-музей Волошина, там же аквапарк. Это всё рядом. Приятных Вам впечатлений!