Мария Святова

В какой магазин лучше устраиваться продавцом-консультантом: одежды или обуви? и почему

Светлана Голубева

Мне кажется лучше в магазин обуви, потому что там только несколько размеров обуви, а в вещевом многооо и ты замучаешься ((

Оксана М.

В обувной. Обувь продается лучше, в сезон получится заработать больше.

### Юрий ### .

В обувь, ее чаще покупают и меньше меняется мода. Обувь все-таки делают более-менее качественно, чем одежду (после стирки - тряпка-тряпкой). . Да и средний чек обуви более доступен, человек приходит в магазин обуви уже с горячим желанием купить, а непросто прогуливается. Конечно, всё это годится, если магазин хороший, а не китайско-черкесский с обувью на рынке или из дермантина.