Абдуллоев Олимжон

Плюсы и минусы работы продавцом-консультантом

Марина Павлова

Минусы в том, что клиенты бывают разные. Как и нормальные, адекватные, вежливые люди, так и отвратительные хамы, считающие что продавец -консультант это прислуга. На такой работе Вам нужно терпение, спокойствие, уметь не обращать внимания на хамство, не принимать ничего близко к сердцу.

Виталий Харламов

Продавец он и в Африке продавец. Какие вы собираетесь найти тут плюсы и минусы?? ? Ну большой плюс, что наверное будете работать в помещении. Уже будет тепло зимой и сухо осенью ))).