Катерина Комарова

Работа продавцом-консультантом на стойке Билайн

Есть вариант устроиться продавцом-консультантом в Билайн. Кто тоже работал на таких стойках, расскажите, как оно? Сколько сама видела стойки в торговых центрах, всегда казалось, что продавцы целый день стоят без дела.. . Неужели кто-то вообще подходит к таким стойкам и покупает что-то? ) Как вообще привлечь клиентов, поделитесь секретом, пожалуйста).

В тарифных планах всяких шарю, плюс будет обучение, но меня интересует другое.. . как привлечь клиентов? просто мне почему-то кажется. что на таких стойках никто ничего не покупает

Наталья Плишешникова

А ты в этом шаришь вообще или будешь лапшу на уши вешать...