Ярослав Филиппов

Оклад техника мегазина должен быть больше чем у продавца консультанта?

Работаю продавцом-консультантом и при этом выполняю функции приема в гарантию и ремонт гарантийных ПК... тоесть как техник магазина.. .
Я так понимаю у меня оклад должен быть немного больше чем у простого продавца-консультанта?
И еще в обязаности техника может входить замена освещения витрин? Которая не очень пересикается с компьютерами а должна выполнятся электриком?

Оксана Москаленко

Если вы выполняете помимо своих обязанностей ещё и другие то и зарплата должна быть соответствующая. Это кстати не только у вас. У нас продавцов заставляют ещё и работу промоутеров выполнять как вы поняли тоже бесплатно.