Денис Кощиенко

протеин Lactomin 80! Как он? кто пробовал? есть результаты? стоит брать?

Ольга Ниазбаева

Нормальный белок! Ток на вкус как цемент) ) с несквиком (чуть-чуть) смешать, нормальный такой получается коктейль)

Sa
Sashka

атлант бери норм

Armen Zurnachyan

Действительно качественный немецкий сывороточный протеин. Только без вкусовых добавок.
Я уже год сижу на нем. Мешаю с сахаром и какао.

Юра Крутелев

Этот дешевле....

Наталья Калинина

эффект нормальный, но вкус отвратительный. Лучше мешать с покупным, что бы пену гасил и вкус был нормальным.