Наталья Барышева

Насчёт протеина Даёт ли протеин результаты???

Григорий Григорьев

Протеин - это белок, в переводе с английского. Как думаешь, то, что ты потребляешь каждый день (являясь, кстати, белковой формой жизни )) ) может давать результат? Или стоит переиначить вопрос?

Патийдин Ботирбеков

При правильном питании и тренировках, за месяц можно набрать в лучшем случае 3кг

Гайшута Сабитова

одна треть твоего питания как думаеш дает результат!? как добавка атлетам со стажем дает, новичкам нет!

Ekaterina Artemova

Не думай что протеин сделает тебя супер качка, это всеволиш пищевая ДОБАВКА!

Андрей Иванов

Если с умом то конечно дает.

Андрей Паршин

результаты дает не протеин, а грамотный подход к триаде (треня, питание, восстановление) тут 2+2 не равно 4!))))