Александр Новиков

что даёт протеин ???))) какой из них на постоянной основе ??)))

какой протеин попить не зависимо от цены)) действующий на массу ))) что бы не сдуться)) не употреблял никогда такие вещи но у меня застой ((( рост 180..вес 75 мне 21))) и эффективен креатин при сжигание жира на талии??))))))))))

Маруся Иванова

Эффективен только при сжигании на голени. И никак иначе..
Не вопрошай ерунды.. жир сходит равномерно.. но "обезжиренные" бока будут все-таки в последнюю очередь.. и при чем тут креатин?!
Белок дает белок. Что он еще может давать?
Если нет альтернатив и/или нет фин. возможностей, то сывороточный после тренировки..

Сергей Царёв

лучше не надо ничего

Андрей Акимов

Предпологаю что застой от неправильного тренинга, протеин тут не поможет.