Олеся Першина

Протеин

Ходят слухи что если употреблять протеин а потом бросить то можно конкретно разжирнеть. Правда или вымысел? И вреден ли он вообще не начнутся ли проблемы со здоровьем при его использовании с почками и жиром?

Алексей Шкляев

Хорший качественый протеин не вреден а даже полезен. Вредны стероиды и тд. По личному опыту, могу сказать что без протеина достичь хоршего результата крайне сложно, даже при стабильных и частых тренироваках. Мязы требуют питания, а чтоб возместить затраты и нормально прокормить мязы нужно в день по два кабана сьедать ) Так что принемайте протеин спокойно, но покупайте качественый. Ну и коонечно без фанатизма)

Олька Брыкова

если пить по инструкции проблем с почками не будет. и не поправишься 100%
это просто белок

Наталья Макеева

Вопрос несет глупость его создателя ) говорят кур доят

Околя

нет это сказки! вредны только большие дозы и продожительное использование, также не рекомендуется принимать его людям с больными печенью и почками. с жиром он никак не связан, избыток не откладывается а выводится

Ни
Нина

что-то я смотрю у всех ожидание от протеина сказочное. это не так. это пища. просто концентрированная. главное много кушать

Ekaterina Ponomareva

Нет проблем, вы бы посмотрели состав или хотя бы перевели слово протеин. Удивительно. А разжиреть, да можно, потому что всё упирается в ваш режим и образ жизни, если вы резко бросили заниматься и не будет достаточного поступления белка, то часть мышц свиснет, тонуса не будет, частично атрофируются и организм перейдёт на запасающий режим, если будет поступать много жира и воды, если меньше, чем прежде, то никакого разжирения не будет. Опять же всё зависит от рациона и есть ли пагубные привычки, тут много факторов.