Екатерина Бронина

Протеин

Подскажите какой лучше пить протеин при тренировках день через день, если казеин брать, то он на весь день, но медленно усваивается, а если сывороточный то быстро белок поступает в организм, но пить его вне тренеровки я не знаю как, может кто объяснит?

А*
Алексей *******

Сыворотку каждый день утром и после треньки, а казеин на ночь

Та
Татьяна

м.. книгу по физиологии почитайте.. .
питание должно быть равномерным в любой день. .
Казеин на ночь

Лариса ))))))))))

а ешь ты тоже через день?

Flower

да... оптимальный варик 2!!! но и про здоровое питание не забывай! ! творог, лучше обезжиренный (в нем макс колличествол белка) яйца-белок, без желтка и варёную куриную грудку!

Славинский Игорь

на ночь ешь творог ( это замена казеиновому) , а за 30 минут до тренировки и после тренировки сывороточный протеин

Александр Вяткин

Зайти в магазин не дано? Там тебе дадут совет