Тимур Таланцев

Протеин

Ребят, пью протеин и после его приема через 10 минут меня конкретно клонит спать, после бошка не много заболевает, в чем может быть проблема. Протеин германский сывороточный. После 30 минут нормально становится.

Айгуль Яркиева

выбрось эту дрянь и работаю над собой без всякой химии!!!!

С*
Светлана *****

может у тебя индивидуальная непереносимость компонентов этого протеина..

Анна Никитина

проблема в твоей голове скорее всего. протеин безвреден. это на анаболик
напридумывал

тем не менее если есть в составе аспартам такое возможно что болит голова

Юлия Кудрявцева

Купи другой. Чебурашкин прав, протеин обычная добавка, которая входит в детское питание и другой версии я тоже не вижу. Возможно, что это состояние у тебя после тренировки, а ты увязываешь это с протеином. Купи Диматайз, цена нормальная и проблем никаких с организмом не возникало ни у кого из знакомых.

Елена Золовкина

Попробуй уменьшить подходы или вес

Елена Величко

Не Лактомин случаем? Не дорогой и все такое, типа без добавок вкусовых. У меня у самого от него были проблемы с желудком

Victori Ice

может быть аллергия

Kristina

Это не химия и это невредно. Дело в тебе))