Ритатуля

какой протеин лучше??

Гульнура

Смотря для какой цели. В зависимости от цели уже и плясать. Если просто тренить и расти - можно обойтись обычным сывороточным протеином. Гидролизат нужен только в период сушки/похудения. А так есть и комплексные протеины, и гидролизаты, и изоляты, и КСБ, и казеины. Опять же ценовой разброс тоже довольно большой. Выбрать и получить совет по выбору можно здесь http://muscle-lab.com

Екатерина Волхонская

гидролизат сыворотки.

Паша Заболотный

импортные почти все хорошие, просто есть быстрые протеины (изолят) медленные (обычно казеиновые), многокомпонентные.