Саид Махмадов

Какой протеин лучше ?

Мне 15 лет, и надо набрать мышечную массу, я дришь и уже порядка 4 месяцев занимаюсь, посоветуйте какой протеин мне надо покупать (подробно).

Вл
Владимир

чтобы массу набрать, нужно жрать больше ккалорий в сутки! на одних протеинах массу не наберешь! протеин надо брать американского производства, если купишь отечественный (страны СГН) то в сартире жить будешь)))

Ирина

Кровь за кровь
какой же ты мудачок)
ну, если дрищ, то еесть смысл купить не прот, а гейнет, тобишь белково-углеводные смеси, ничего не обвиснет, печень стоят будет, в 30 не умрешь, все это выдумки турникмэнов и людей не знающих что это такое
можешь не волноватся,

Ольга Янукевич

Вот этот бери самый модный 🙂

Настя Симонова

натуральний

Анастасия Однорог

Сывороточный после тренировки, комплексный между приемами пищи. А вообще, больше жри мяса, рыбы, птицы, яиц, творога!

Ри
Ритулька

Если с аппетитом не очень или хаваешь всякую ерунду, протеин не особо поможет. Если даже наберешь хоть что-то с ним, ты потеряешь обратно, когда бросишь пить протеин. В 15 лет самое лучшее для укрепления всего тела: турник, брусья, приседания, борьба, плавание и хорошая еда. Витамины тоже пей

Маргарита Макшакова

Больше всего смешит, когда на вопрос "какой протеин лучше", отвечают - "натуральный". Какие- то умники считают, что человечество изобрело искусственный протеин? ! Не богата ли фантазия и не велико ли заблуждение?
А по сути вопроса (скорее по тому, как он задан) можно ответить, что протеин лучше брать американский. Ибо российский годится только в качестве слабительного.

Samandar Safarov

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."

Екатерина

Гейнер.

Настя Падкина

Сами по себе пищевые добавки массы не растят. Об этом прямо так и сказано на этикетках. В чем же тогда польза добавок? Они подстраховывают вас на тот случай, когда вы по каким-то причинам недобираете с обычным питанием нужные вам калории. А для любителя это обычное дело. В самом деле, разве на работе можно питаться нормально, как того требует культуристическая наука? Так что, на первом месте по важности для вас стоят две добавки: пищевые заменители и белково-углеводные смеси.

Обычно заменители питания включают 40 г протеина и 25-30 г углеводов на порцию. Одна порция способна компенсировать вам пропущенный обед или ужин. Многие считают, что углеводов в порции недостаточно и потому разбавляют заменитель не водой, а молоком или соком. Или заедают сдобной булочкой.

@ Добрая Настя @

ОРГОНАЙТ - УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ срeдство для нaрaщивaния мышeчной мaссы и сжигaния подкожного жирa!
Лучшее, что есть сегодня на рынке http://tovarlive.ru/orgonite/?ref=123088&lnk=1519012
Гарантия качества
Безопасно для здоровья
Улучшает пищеварение и восстанавливает энергетический баланс

Заказать со скидкой  http://tovarlive.ru/orgonite/?ref=123088&lnk=1519012