Мария Романова

как попасть в велоспорт, куда обращаться? навыки, выносливость, сила, на довольно высоком уровне

Эльдар

Как попасть в велоспорт?

Как попасть в велоспорт? Обычно ребята приходят на секцию велоспорта за компанию с друзьями, подругами чтобы покататься на велосипеде и посмотреть, что это такое. Кстати, многие после таких "покатушек" и задерживаются в спорте. Еще непосредственно через тренера. Ежегодно тренеры обходят в школах 6-8 классы, объявляя о наборе. Заинтересовавшимся предлагается посетить велобазу, где предоставляется возможность увидеть собственными глазами и спортивно-силовые залы, яркую красивую велосипедную форму, и, конечно, самих "железных коней", которые бывают шоссейными, горными и трековыми. Конечно, далеко не все потом станут олимпийскими чемпионами и победителями "Тур де Франс". Но тренер сделает все, чтобы глаза у пришедших в секцию горели не только после первого знакомства с велоспортом. Чтобы и в дальнейшем этот интерес не угасал. И пусть кто-то после школы не пойдет по стопам профессионального спортсмена, но он продолжит заниматься для себя. Здоровый образ жизни давно господствует во всем мире, а красивые, подтянутые, атлетически сложенные тела никогда не выйдут из моды.
Но, что делать тем, у кого нет поблизости спортивной школы? Для этого есть мы. Для начала вы заполняете заявку в разделе "Анкета участника проекта". Не расстраивайтесь, если вы не учащийся 6-8 классов - наш проект для спортсменов любых возрастов и уровней подготовки. Известны случаи, когда люди далеко не школьного возраста садились на велосипед и стали отличными гонщиками! Не верите? Спросите у нас в разделе часто задаваемые вопросы "FAQ".

В разделе "Моя история" рассказы людей, которые подружились с велосипедом и их жизнь изменилась к лучшему. Они стали физически здоровее, нашли много друзей, увидели мир и многое другое. .

http://www.sportsdestiny.com/content.php?id=28&tbl=tbl_database&descr=main_text&name=Как+попасть+в+велоспорт?

=========================================

Александр

Странный вопрос - в секцию велоспорта, естественно