Ал
Алёнка

Нужно сделать электронный ключ для домофона в Москве ЮАО.

Как делать эти Электронные ключи от входной двери в подъезд? К кому обратиться? Может, кто поможет? а то уже надоело по 30-60 минут ждать, пока кто-то зайдёт или выйдет..

Lo
Lolitta

Если у вас имеется нужный ключ хотя бы ненадолго, то изготовить его копию можно за 2 минуты в любом киоске по изготовлению обычных ключей. Почти во всех таких киосках есть устройство для копирования любых электронных ключей. Заготовки для электронных ключей также имеются в этих же киосках.
Цена вопроса - 50 рублей за копию.

Вячеслав Жуков

в дез или к коменданту дома, или куда то ещё в жкх

Виктор Семилетов

Поиск по базе кодов от домофонов г. Москвы в Telegram!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

База 2019-2020 (более 75000 кодов от домофонов Москвы и МО) - постоянно дополняется пользователями новыми кодами, удобный поиск, комплект универсальных ключей от домофонов в подарок!