Muxammadjon Jalilov

ищу массажиста. москва юао

посоветуйте массажиста для ребенка 3мес. что бы домой приходил, только не из газеты, а из клиники частной или государственной.

Машенька

Знаю очень хорошую массажистку, около 25 лет практики, малышке 5 лет плечевую грыжу даже убрала, сколиоз выпрямляет, она у нас уже как семейный врач, от родственников до знакомых, поробуйте поговорите, возможно она вам поможет. Она какраз с детками с первых дней жизни работает.
89266972739 Галина Юрьевна, скажите от Анны с м. Тульская