Natalia Smodleva

Подскажите психолога в Москве, желательно в ЮАО

Посоветуйте хорошего психолога в Москве в ЮАО. Финансово не очень обеспечена, поэтому хотелось бы, чтоб стоимость приёма была не слишком высокой.

Лена Шаймардянова

Я знаю одного Зданович, найдете в Интернете - грамотный берет за прием 3500

Ирина

Мы за помощью психолога обращались в Докпланнер Россия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Осталось только хорошее впечатление. Очень знающие специалисты. А по деньгам не дороже чем у остальных.