Саррарина Коверницына

Как победить очень сильного Джинна в моих снах, может я его и победил бы, но я не знаю что ему нужно?

дело в том что я не хочу его отпугивать

Игорь Шохин

Плотно пообедай, а на ночь прими снотворного и слабительного.

Да
Даша

Возьми лампу Алладина и потри её)))))))))))))))))

Алексей Марин

Надо найти лампу.

Ли
Литвинов

Это инкуб, он тебя познать хочет))

Надя Чигринова

Начитаешься корана на ночь и не такое приснится.

Станислав Барбашов

Снизить дозу, а лучше вообще отказаться от наркоты.

Ел
Елена

Очень просто .
Молитва .- Огради мя Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла.
Поцелуй крестик, перекрести подушку .Будешь спать спокойно.

Екатерина Асатрян

в моих снах помогает имя Иисуса

Светлана Лаврова

Имя Христа, ибо от Имени Его бесы трепещут.

Ольга Ющенко

молитесь перед сном, и просите о том, что бы он не приходил больше. и сильно верьте в то, что вы его победите. значит у вас есть какие-то правдивые редкие знания, за которыми джин приходит. не в коем случае не бойтесь, он этим живет в ваших снах - вашим страхом

Маша

Налей ему пива, не жадничай! :))

Karisha Akopyan

вспомни старика Хоттабыча