Илья Соловьев

Какая религия самая весёлая?

Ольга Яблокова

Растафарианство.

Роман Миронов

Православие йопт..

Менянезавут Самаприхожу

атеизм - люди верят, что Бога нет!

Ка
Катюшкин

Кришна Харе)) мне всегда весело когда они подпрыгивают)

Оксана Салистая

Тантра и тантрический секс

Р.
Рушана ...

Ой 🙂 Не знаю)
Может, что-то из Африки с танцами

Ан
Анютка

У папуасов каких-ниюудь, не знаю как называется, а только у них частенько ритуально пьют, потом до одури пляшут, ну а потом весело сношаются половым способом кто с кем попадя.

На
Настёна

смеётся тот кто непонимает, можно смеятся над твоей глупостью это будет правильно

Natasha Kashpura

Вообще, веселее скандинавских историй про богов я не слышал. Вот даже анекдотик в тему про бога Зла - шутника Локи, брата Одина:
Плывут викинги по морю и слышат голос:
- Викинги, я Один, приказываю: хватит грести!! !
Викинги: - Хорошо Один - и перестают грести.
Голос: - Викинги, я Один, вяжите друг другу руки и ноги!! !
Викинги: - эээ, хорошо Один - и вяжут друг друга.
Голос: - Викинги, я Один, быстро прыгайте за борт!! !
Викинги - Один, ты уверен?
Голос: - БЫСТРО ПРЫГАЙТЕ ЗА БОРТ!! !
Викинги: - хорошо Один - прыгают и соответственно, тонут фсе и сразу.
И раздается негромкий голос настоящего Одина: - Локи, НУ НА Х УЯ?

Ольга Ф.

Волшебство Вуду. Блин, как они там потом пляшут вокруг покойника!

Татьянка Сократова

Ислам-с этими ребятами в мире никогда не соскучишься.

Евгений Шувалов

Кришнаизм.
Харе Рама, харе Кришна!
По приколу бы вступила, с православными сразу интереснее стало бы общаться)))

Евгения Пиманова

Для меня Ислам ..Я горжусь своей религией