Татьяна Степаненко

Жить не хочу ни капельки, почему людям с которыми и не общаюсь весело и радостно oт этого ?

Алиса

им весело не от этого....а просто весело

п.с. рекомендую пустырник пить и больше время на воздухе проводить...у меня этот период длился очень долго

Вл
Владимир

Вы сами себе это придумали. Людям абсолютно все равно, хотите Вы жить, или не хотите.

Юра

попробуйте взглянуть на это с другой стороны.есть близкие вам люди,которым будет плохо от такого вашего настроя.и как вы,не общаясь ,делаете вывод,что им весело.это всё на уровне предположений.не оставайтесь в одиночестве,много говорите с близкими и не очень людьми и гоните от себя пессимизм.

Ирина

Ты превосходишь их. От этого они и кайфуют. Не давай им фору. Развивайся, и поимей этих низкоорганизованных улиток.

То
Толеген

такого не может быть...

Мринок

да ну, люди думают восновном только о себе

Валерия

"Когда есть зритель,
И далекая звезда
Роняет себя не напрасно."

мы сами выбираем как нам поступить, о чём думать...
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью...
есть такие практики йоги, хооопонопоно...
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!