Alexey

Тяжело ли работать юрисконсультом?

нет опыта работы, только образование и то заочно.. Очень страшно, только устроилась в гос. учреждение.. кажется что я ничего практически не знаю...С чего вы начинали? и сильная ли у вас загруженность?

Жа
Жанна

узнайте с чем связана работа и сидите по вечерам изучайте судебную практику, читайте законы, регулирующие данные правоотношения.

Галина Кузина

Я тоже через это прошёл. Все проходили.
Главное запомни одно, что никто кроме тебя ничего в юриспруденции не понимает. Пусть ты ничего практически не знаешь, а другие и этого не знают.

Де
Денис

Так руку надо набивать... .

Пока училась могла бы на этом же сайте пробовать отвечать.... Чем больше тем лучше... Сравнивай с ответами других.... делай выводы... Удачи