Александр

Кем легче стать: следователем, прокурором, нотариусом, судьей, юрисконсультом, адвокатом?

И какая у каждого зарплата в России?

Mamed Mamedov

Меньше всего требований при трудоустройстве предъявляется юрисконсульту. Следователь, помимо всего прочего, должен пройти еще и медкомиссию (ВВК) . До прокурора нужно еще дорасти с низовых должностей прокуратуры. Для того, чтобы стать судьей или адвокатом, необходимо иметь предварительный стаж по юридической специальности и выдержать квалификационный экзамен. Ну а в нотариусы без блата не берут

Ан
Анна

Кому как.
А легче всего стать подозреваемым...

Анюта Бекасова

гастеров на эту работу не берут