Ирина

Есть ли у мужчины еще браки по судьбе или нынешний брак на всю жизнь? (фото)

Маги и магини! Пожалуйста не нужно заваливать меня в личке предложениями своих услуг!

Ольга Васина

Мне виден только один крепкий брак. Обещаю Вас не заваливать ничем, нет такой привычки. Но одно вижу ясно: сколько браков, вопрос звучит не совсем корректно для мужчины, состоящего в браке.