Дмитрий

Самый страшный ужастик, который вы видели?

Альберт Ломанов

Новый год в армии в наряде.

Нюрочка Меркулова

таких нет, но достаточно неплохие: спуск 1, 2; джиперс криперс 1,2; пандорум; куб 1,2,3; тайна перевала дятлова; 13 приведений, хижина в лесу, рикер 1,2 и др...

Анастасия Тришечкина

Ужастиков я боялась в детстве, первый, который напугал это "Вий")

Гу
Гузель

когда-то давно фильм Извне
потом Восставший из ада 4
а в последнее время ничего не цепляет ) ну может Репортаж 1 (но и он уже не актуален)
неплох фильм Мама (но не очень он и страшный)

Антон Михайлов

Свою девушку с утра)) ) вот реальный ужас

Александр Лакосник

Люди под лестницей

Nihao Nihao

у "холмов есть глаза 2"

Mister Elephant

13 приведений

Петр Осипов

Коллекционер.

Катя Родина

Пункт назначения 5

Авторазборка Турбо-Нн

Пентаграмма, Паронормальное явление, Сын дьявола, изгнание демонов, по другому правда называеться, Мерели Уизли и тд...

Светлана Курочкина

Документальные кадры убийств из Чечни и других горячих точек.

Елена Арсеньева Арсеньева

Омен, Анатомия насилия.

ОК
Ольга Кудинова

Мне нравятся ужастики на тему мутанты, людоеды
Граница (2007)
Уныние (2009)
Потомок (2009)
Шоссе в ад (Поездка) (2003)
Спуск (2005)
Спуск 2 (2009)
Поворот не туда (1-5)
У холмов есть глаза (2006)
Крип (2004)
Почти как люди (2009)

strashylki - 16mb - com

Сергей Овсянников

Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязов все серии!