Марина Музыка

Самый страшный фильм который вы видели...

Пересмотрел десятки ужасов по настоящему испугало только "Проклятие".Что можете посоветовать? Желательно именно страшный фильм, а не интересный.

Дмитрий Дмитров

к сожалению самого так и не нашёл
несомненно трилогия кубов, существо, корпорация рэда, оба астрала, белый шум, виртуальный кошмар, игры преисподней, клетка и много других (которые мною ещё не найдены и не смотрены) - доставляют

на тематические группы во вконтактике подпишитесь, там часто проскакивает нечто интересное.... только инет хороший нужен (не менее 2-3 мбит) , чтоб всё это скачивать оттуда...

Борька Богдан

Кошмар на улице вязов, пожалуй.

Из реалити - Лики смерти

Любим Хорватов

Кошмар на улице Вязов
Сверхъестественное:
1 Сезон 5 Серия Кровавая Мэри
1 Сезон 19 Серия Картина

Наталья Данилова

паранормальные явления)