Nina Rudnaya

как вы считаете какой самый страшный фильм ужасов который вы когда либо видели?

Хочу посмотреть фильм но надоела резня и бессмыслица. Хочется посмотреть страшный фильм со смыслом .

Иришка Ахмадулина

Пульс
Омен
Астрал
Сайлент Хилл
Последнее изгнание дьявола
Синистер

Яна

Астрал или мой кровавый валентин

Татьяна Косачева

вряд ли это тебе понравится, но лично для меня фильм моего детства "Кошмар на улице вязов" оставил ощущение ностальгии. В детстве мне было и интересно и страшно, сейчас не интересуюсь ужасами

Мария Мальнева

звонок (японский)

Санек Мадягин

призраки в коннектикуте