Ольга Иванова

самый лучший фильм, который вы видели

Нина Шуклова

Калина красная!

Наташа Мишкина

Когда деревья были большими.

Ольга Барахова

Росомаха :бессмертный

Леонид Николаев

Любовь и голуби

Сергей Пынзару

Терминатор 2

Серёга Добров

Посмотрел я фильм лет 10 назад, он казался мне лучшим из того что я видел. Через год другой посмотрел и уже он мне казался лучшим и так далее. Каждый фильм хорош был в своё время.

Roman Kaplya

Хатико

Настя Веряева

Фильм, к которому я возвращаюсь по два раза в год - "День сурка" )))

Надежда Мусаева

Господин Никто

Алеша

Жестокий романс.

Дима Гусев

В погоне за счастьем

Регина Попова

Перекрёсток, Тарбозавр ))

Сергей Ганоль

ну лучший ли он-спорный вопрос но мой любимый Аватар

Эл
Элен

Достучаться о небес

Елена Заморина

"Райское озеро" - смотри и помни...

Владимир

Реквием по мечте, Жизнь такая, как она есть, Голая правда

Виктория Кулакова

Столкновение (Крэш) 2004г. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. Я по драмам не любитель, но этот фильм оказался достойным. Советую посмотреть, если не видели

Нина

один не могу назвать. среди лучших гладиатор. одиссея. астерикс и обеликс. о чем говорят мужчины и т. д.