Оксана Суворова

Порекомендуйте самый лучший фильм который вы видели.

Са
Сашка

"Форест Гамп"

Iriska ;-)

Фантастическая четвёрка 1994 года

Паша Лапеев

Здравствуйте!! Советую фильм Клятва. Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж

Ма
Маргарита

Suicide Squad, на данный момент самый лучший и взрывной фильм 2016 года!