Дарья Гахария

Как решить проблему падения скорости на USB модеме и не переподключаться постоянно?

Использую USB модем для выхода в интернет. операционка windows 7 . модем с 3G. подключаю usb модем. первые минут 5-10 модем работает хорошо скорость 200-600 кб в секунду. через 5-10 минут происходит падение скорости (менее 1 кб/сек) , отключаются все интернет соединения и единственный выход вернуть скорость это заново переподключить модем.

Ма
Машулька

Только если заново, у меня такая же проблема. Либо поменять модем