Stushka

ЧТО ЭТО ТАКОЕ, с монитора убрать невозможно!???

.Выскакивает на рабочем столе окошко, где написано: "Устр-во не готово, возможно, открыта дверца. Проверьте наличие диска в устр-ве А, а также положение дверцы устр-ва".Устройством А, это дискето-приемник, которым я практически не пользуюсь. Выдает эту информацию файл regdrv.exe. Ни одна из команд в этом окошке ОТМЕНА ПОВТОРИТЬ ПРОДОЛЖИТЬ не работает. Чтобы это значило???? Спасибо за любой ответ!

Азамат Хафизов

Чтото устанавливали и не доустановили.
Как вариант в диспетчере прибить процесс regdrv.exe

Сергей Гагарин

Skymonk не пытались устанавливать или какое либо другое ПО ???
Загрузка проца 100% ???В диспетчере задачь убить процессы new.exe
regdrv.exe
В папке appData/roaming были файлы?
new.exe - 32 KB
regdrv.exe 32 KB
УДАЛИТЬ
Антивирусник в помощь