Валя Исаева

Компьютер стал записывать тихо.

Привет. У меня компьютер стал записывать очень тихо. Раньше я снимал видео с экрана и все было ок, звук нормальный. А в последнее время почти ничего не слышно. Я купил микрофон, но результат такой же. В чем может быть проблема? И как ее решить?

Юлия Уварова

В настройках микшера.

Адрюшка Rush

да, ил настройки микшера, или дрова на звук переставь, или звуковуху поменяй!

Юлия Масленкова

Настроить в диспетчере Реалтек всё ёпть мальчик