Галина Тихонова

как браузер обрабатывает XML?

как браузер обрабатывает XML-файлы? Браузеру ведь неизвестно, что например, тег "function" означает кнопку которую надо временно "встроить" в контекстное меню браузера! Так как же тогда браузер обрабатывает XML-файлы?

Зинаида Бойко

Прочитайте подробную информацию о данном формате, изучите исходный код браузера! Для етого нужны декомпиляторы, дизассемблеры и анти-протекторы, распаковщики...