Екатерина Афиногенова

Испортился файл CSS как востановить?

Разрабатываю сайт без использования CMS, во время редактирования файла CSS компьютер завис и перезагрузился. Открыв файл заново я увидел что всё содержимое превратилось в надписи NUL и сайт не отображает стили. Как восстановить? И как избежать в дальнейшем таких казусов?

Денис Юдин

Восстановить скорее всего никак, если нет резервной копии
для избежания в дальнейшем создавайте резервные копии всех файлов сайта

Маргорита Вайнер

попробуй восстановить систему до этого происшествия

Людочка Гончаренко

кидай в личку свой файл со стилями

Митя

"И как избежать в дальнейшем таких казусов? " - сохранять чаще либо ставить редактор, который умеет автоматом лить на сервер каждые n минут.

Сергей Ивлев

резервные копии, система хранения версий, не, не слышал.

Зара Гаджиева

Восстановить вряд-ли получится. . на будущее, - перед редактированием сохраняй в блокноте например. .

Разрабатывай в Adobe Dreamweaver CS6 и сохраняй почаще. .
кстати, неплохо было бы поставить на комп связку - Apache+PHP+MySQL - поищи в сети. . полно описаний как ставить. .

Советую. . (там и дрим. . и много полезного для разработки сайта. . я оттуда брал.. )
Adobe Master Collection CS6