Вера Политаева

можете подсказать программу для того что бы фотографировать человека при включении компьютера?

слышал что есть такая но в инете не могу найти... у парня на ноуте стоит программа когда включают его он автоматически фотографирует с вебки ))

Илья Полянсков

Человек станет сбоку или сзади монитора и твоя программа будет в жопе . Так что нет таких .

Се
Семён

Ну есть утилиты такие, видел даже парень продавал.

Олег Тен

я конечно о таком не слышал но знаю что если хочешь знать что делают на твоем компе то клавиатура есть такая виртуальная что спишет все что делается на ноуте или компе

Юрий Матяшев

Если нужно проследить за кем то есть другой софт, но не такой как просишь