Анна Пушкова

Ему 13 лет он лезет целоваться..

Мне 12 я его очень люблю и он меня мы встречаемся но он лезет целоваться а я неумею что делать?

Анастасия Архипова

скажи ему. что как честный человек он обязан будет жениться

Катерина Мосягина

Погоди. Он ещё и поебатся попросит. Дай ему по яйцам и пусть уёбывает. А тебе не о любви а об учёбе надо думать

Оксана Абдулова

Прежде чем целоваться, попроси справку от венеролога, что он здоров.

Todasca

скажи, что до свадьбы ни-ни

Иван Дяченко

Просто позволь себя поцеловать и все, он сам тебя всему научит.

Tanushka Skorokhodova

Такая же ситуация с моей девушкой была )
Ты примерно представляешь как целоватся ?
Поцелуй его, у тебя все получится в процессе, в этом нет ничего сложного )
Да и поцелуй - не главное )
Ведь вы любите друг-друга ))

Наталья

до 18 лет нельзя

Татьяна Фишина

ой ты! дело - не хитрое- главное, чтоб без залетов было.

Алексей

просто поцелуй его и он оцтанит!

Ирина

ну так учись бле!! ! че стесняешся в таком то возрасте?? ? тебе же не 40

Ольга Смирнова

Он наверняка тоже не умеет))))) ) В 12 лет это не стыдно - учитесь вместе. Поищите в Нете фильм "Американка", там ребята тоже "учились" целоваться. Может, это вас раскрепостит и как раз за просмотром все и случится...

Nikosgr Ang

хочешь-целуйся, но секс иметь рановато еще

Владимир Колесникович

ДаК он же СТАРШЕ ТЕБЯ!! !
Какой кошмар!!! !
Нашёл себе девочку..

Алла Пылаева

http://www.youtube.com/watch?v=zh7dpziKvmI Мой брат по нему в 13 учился целоваться. Если ссылки не видно, просто напиши ютюб. ком до боковой линии /watch?v=zh7dpziKvmI