Анна

Идти на коррекцию бровей ?

Скажите, у меня очень ужасные брови??? ?
какую форму можно сделать??? ?
и у меня дикий страх, что мне сделают какие нибудь там ниточки.
им же объяснять бесполезно

Василий Пупкин

Брови как брови, главное что бы не сращивались а то не красиво будет.

Дмитрий Винчестер

выщипай сам себе брови на переносице, и всё. Это не дорого, нет риска, что тебе занесут чью-то инфекцию. Для парня вполне нормально бедет, если убрать их немного с переносицы.

Svetlana Shestakova

зачем! вполне мужественно и привлекательно! Ничего ненужно делать: это ваша индивидуальность!

Elena Orekhova

Сходи в салон красоты на консультацию бесплатную. Там тебе расскажут и покажут, что можно сделать с бровями. (если в Питере живешь, то иди в Априори) А вообще. да, подправить можно немного.. заросшие же совсем...

НЕ
Надежда Егорова

почему бесполезно объяснять? попросите просто выщипать все лишнее. Попросите мастера периодически вам показывать результат, что бы вы могли контролировать что бы лишнее не убрали.
Ниточки вам не сделают - вы же не женщина.