Алексей Михайлычев

не работает микронаушник.. . Завтра экзамен!

Не слышно собеседника.. . Все по инструкции делаю.. . В чем может быть проблема? Батарейки новые...

Да бля помогите 😄

Антоха Зайцев

У инженера трансвааля тоже, наверное, микронаушник забарахлил 🙂

Миша Шангин

купи себе мозги)

Ольга :)

Учи, хитрый поц!

Дмитрий Желобецкий

Учи предмет!: ) Контакт мог отлететь в наушнике. А это починить трудно, это микропайка. Проще новый взять.

Ирина Тройнина

Не выучившись - ты так и не узнаешь в чем была проблема.

Сергей Меньшов

Вот ведь незадача))

Сергей Андриенко

проверь растояние

Diypaliuch

Зато прекрасно работают гастербайтеры, которые уже заняли твое место на стройке, куда ты не сможешь попасть после получения справки 🙂
А по вопросу - арифмометр.
(тут я как бы намекаю - какая из 562х моделей микронаушников застряла в твоем ухе?

Дмитрий Кислов

Это просто умная техника понимает, что лучше тебе продемонстрировать свою работоспособность после экзамена. Ну типа, чтобы не отвлекался на всякую ерунду, и учил предмет лучше.
А после экзамена и поболтать с собеседником можно

Ки
Киряхинсон

См. фильм "Приключения Шурика"!

Александра Решетникова

может провод оборвался, лучше брат микронаушники у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они и гарантию на год дают, и починят дешево в случае поломки по вашей вине