Фил Тоукач

на телефоне nokia asha 306 после форматирования карты не работают карты что делать

Я отформатировал карту памяти и после этого зашел в карты но они не отображались был просто белый экран

Ма
Мария

Установите на компьютер программу Nokia Suite. Подключите телефон к компьютеру с помощью прилагаемого USB-кабеля. Откройте программу Nokia Suite, перейдите на вкладку "Карты" (значок в виде компаса) и закачайте нужные карты в телефон.