Сергей Денисеня

Сколько Вам лет? Уходящие дни как то сохраняются? Вы не знаете?

Татьяна Звозскова

У женщин не спрашивают о возрасте.. А уходящие дни остаются в нашей памяти.. В письмах.. Фото.. Видеокадрах..

Ан
Анастасия

Все в Хрониках Акаши..) ) - в информационном поле.. . заархивировано..))

Та
Татьяна

Я стар, как гавно мамонта.

Jourando Di Vix

Да, каждый день - это новое измерение, которое существует вечно. Может шучу, а может устами младенца (подумаешь, сколько там мне отроду то) , говорит истина.

Игорь Руссков

время - вообще понятие относительное. так и залипаю по его разгадке уже несколько лет.
Но получается только наркоманская херня :с