Игорь Ковешников

где найти спасение от отстуьсьвия общения?

старые знания забываются а ни чего нового нет. и какие то трудности в коммуникации . когда я начинаю плакаться от меня отворачиваются. а "желетка " очень нужна. в ком то поддержка нужна и понимание без нее не идут дела.

Александр Беляев

Общайтесь в интернете, найдите работу с людьми. . ну, что-то такого плана.
Ходите на какие-то тренинги.. . Бывают места, где люди по интересам собираются.
На Ваш вкус.

По-поводу коммуникации, можно поработать с психологом, если это действительно стало беспокоить.

Иван Елисеев

Да это и понятно! К Солнечным людям тянутся, они не испытывают недостатка в общении, ибо открыты. Ещё одна их черта - фонтанируют позитивом. Похоже с этим у Вас проблемы. А кому захочется быть сливным бочком? Задумайтесь. И постарайтесь сменить стиль общения (настрой на позитив (!))

Любовь Попова

в инете. найди виртуального друга и плачься ему, раз в реале некому. а так лучше меньше ной. всем плевать на чужие проблемы. люди - они такие..

Littleking

надо на работу ))) там с этим никаких проблем не будет ) наобщаетесь до посинения )))

Светлана Архипова

Общение ничем не заменишь. Общайтесь здесь, заводите друзей, а там между делом намекнете... будет и поддержка и понимание. Шикарный план?

Но так и так все будет хорошо. А если не хорошо, то это еще не конец.

Активность в категории Магия скорее можно назвать поддержкой и подачей надежды, или пинок для некоторых.. Во всяком случае серьезно относится к таким вещам на развлекательном портале не стоит.

Alina .

"Светит луна,
Мрак не рассеет она,
Если закрыть глаза. "

мы сами выбираем как нам поступить, о чём думать.. .
можно попробовать относится к себе, ко всему окружающему с любовью.. .
есть практики йоги, хоопонопоно.
искренне улыбайтесь, слушайте свою душу!