Елена Зайцева

Вот лизнул я разетку языком, прикольно, а вы как прикалываетесь?,

Наталья Кривошеина

болгаркой узор на рубашке выпиливаю

Елена Валерьевна

А я сейчас клубнику ем! Сладкую, ароматную, вкусную ммм ...так прикольно ...))

Виктория Щурова

Головой об стенку пробовал? ? ТОже прикольная штука 🙂 Можно еще голову в духовку или в унитаз можно вообще в стиральной машинке побывать или лампочку в рот засунуть, кастрюлю на голову одеть (ту что поменьше что бы голова потом не вылезла) , а лучше обратитесь к психиатру.