Маргарита Макшакова

Что прикалывает в двоечниках - прикольность или беЗсознательность?

Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают. . Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст)

Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве.

Наталья Бутенко

Почти все двоечники, которых я встречала на жизненном пути, люди бесхитростные и благодарные.

Dilshod Bobodzhonov

Цитированием ты не сделаешь гения из своего ничтожества ...