Анатолий Колчин

когда будут хорошие перемены в моей жизни? Наталья 05.03.1974

Na Ta Lee

Наташа, обратите внимание на свое окружение, есть люди которые Вам гадят, и Вы это чувствуете.... от сюда все проблемы, изменения будут, как только прекратите общение с этим человеком!

Денис Шапошников

Я Вам еще месяц назад сказала, что с Вами и как. Вы видимо решили это сказка.... ну ждите дальше