Николай Воскобойников

Будут ли перемены в моей жизни?

Будут ли перемены в моей жизни в ближайшее время в лучшею сторону? Сколько браков? Дата рождения 07.03.1975 Ольга

Ainura

У вас будет встреча с каким то парнем из прошлого. Но это вам принесёт много эмоций и воспоминаний

Настена

Скоро будет встреча с человеком, скорее всего, встреча будет пустая. Совсем скоро случится что то совершенно неожиданное, что потресет вас очень сильно в плохом смысле. Советую остерегаться людей, которые плохо к вам относятся...

Ви
Виктория

будет возрождение старых отношений... пишите на почту сделаю расклад