Оля Терентьева

Gletcher тт. подскажите кто нить разгонял писталет глечер тт? и как это сделать?

Екатерина Арлет

как, как руками = зайди на "ютуб" или на специализированные оружейные сайты - там всё уже выложено ==== НО ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ при переделке (усилении) СИЛЬНО сокращается ресурс этого ( гТТ ) изделия = ИЗ-ЗА того что там очень много силумина, А КАК ИЗВЕСТНО силумин гораздо мене прочен нежели сталь