Елена Зимарева

хочу посмотреть хороший фильм. Посоветуйте какой? Лучше фантастику:)

лучше добрый

Марина Череватая

спокойной ночи малыши

Sofia Kulnichenko

Исходный код.
Обливион.

Николай Спичак

Призрак Молли Харли помоему так называется.. . Если что посмотри сериал белые волки называются там девушка среди мужчин служит: ) интересный и классный....

Ирина Панкова

Зачем тебе фантастические фильмы? На улицу что-ли вообще не выходишь? Центральные новостные каналы не смотришь? Самые захватывающие сюжеты! Рекомендую. Только чуть-чуть надо направить мозги в эту сторону :-))

Кристина Михайлова

День сурка. - Добрый, Фантастика, Билл Мюрей в главной роли.

Аннушка Темная

Человек из стали