Т)
Таня ))

Какой фильмец посмотреть? Хочу посмотреть какой нибудь хороший фильм. Посоветуйте что-нибудь.

Светлана Селиванова

Мелодраму глянь "Ключи от счастья" там много серий очень интересно. . Правда глянь потом забыть не сможешь, я 5 лет назад смотрела до сих под всё наизусть помню. . Сериал глянь Молодёжка ну если по телику не смотрел. . Да или ужастик любой например- Крик, Последний звонок, Больница, Мама-вот этот супер вообще. . ну ещё Джиперс Криперс 1 и 2 -вообще улёт супееер просто, 1 серия интереснее конечно. . Хатико глянь, хотя я уже его 100 раз пересматривала вроде не надоел. . Один дома, конечно давно фильм снимали, его вообще каждый год смотрю по телеку и онлайн..

Елена Хлякина

Не может быть.

Дмитрий Новоторцев

Забейте: православное кино и выбирайте.

Андрей Сухачев

Фото на документы-Пять лет назад у московских студентов-молодоженов Ани и Влада не было ничего, кроме любви. Теперь у них есть престижная работа, хорошая квартира, на все праздники Аня получает от мужа дорогие подарки. А что же с любовью? В какой-то момент Ане стало казаться, что чувства ушли.. . Чтобы разобраться в себе, она едет в командировку в Киев. А там бушует май - цветут каштаны, дурманит запах сирени, манят романтические улочки. И рядом все время оказывается молодой фотограф. Позже они познакомятся и обнаружат удивительное родство душ. И Аня влюбится! Или ей это только показалось? И какая тайна откроется, когда в Киев к ней приедет муж? Как поступит Аня - окунется в новые отношения или станет искать глубину в старых?

Владимир Тимошкин

ГенТор. орг (по английски все) - удобный поиск по популярным торрентам без рекламы и скачивание в 1 клик