Евгения Озерова

Подарили пароварку! Да и не знаю что приготовить, подскажите. Просто мы привыкли поджаренное всё есть.

Игорь Светлов

жареным не увлекайтесь желудок потом будет болеть т. е изжога гастрит язва.. . Ну напишите в поисковик так как в интернете очень много хороших интересных рецептов. Тут не у всех пароварка:)

Света Кладкова

Передари дедушкам - бабушкам на радость, а то так и будет место занимать, да пыль собирать - любителям жарено-острого это не нужно.

Эльдар

Котлеты на пару и полезно, и ничуть не отличаются по вкусу от жареных. Рыба (морская) на пару. Овощи (брокколи, цветная капуста).

Елена Лагуткина

там есть книга рецептов но вы легко можете адаптировать свои любимые блюда к ней это не сложно и вкусно

Светлана Климова

Да что угодно. Котлеты, манты, фаршированные овощи - например.

Дима Царев

Мне кажется вам не угодили с подарком. Там только на пару!!!!