Murderous

что делать, если солнечно а погулять не скем

Rinat Т

Сама с собой погуляй, если не боишься.

Елена Корнилова

Хочу в твой город, люди надоели ))

Игорь Гоцман

Купи себе альфонса ...

Ирина Катаева

наушники-рэпчик-и пошла гулять!!!

Кирилл Андреев

пошли гулять

Абдурашид Чиллаев

собачку купи

Галина Кочуева

выходи гулять и найди такого же одинокого парня, и не стесняйся познакомься.

В2
Волчара 2010

позовите соседку на пляж..

Konstantin Malichenko

Ну, тут ответ один, надо сначала найти того с кем гулять. А вот как и где найти, это другой вопрос. Кавалера (подружки, соседки и собачки нас, думаю, не интересуют) искать надо исходя из ситуации. Проще всего в такой ситуации молодым, они часто тусуются и запросто знакомятся в компаниях. Взрослым сложнее. Но и тут есть способы поймать своё счастье. Желаю удачи!