Ник Тумановский

Подскажите название фильма про путешествие во времени

Фильм этот я смотрел в начале 90-х. Там парень с помощью пульта или типа того путешествовал во времени. потом он у него сломался, а он попал как раз к концу света.

Одноголосый переводчик тогда озвучил название "Скользкий" но подобного нигде нет. Ищу уже около 5 лет.

Дима Семёнов

"Скользкий" натолкнул на мысль про сериал - иногда переводят как Скользящие
Параллельные миры
http://www.kinopoisk.ru/film/89587/

у парня был как раз пульт

может этот фильм?

Ир
Ирина

может быть "часовщик" Режиссер: Кристофер Реми / Christopher Rémy?